БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ


МОЙ БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ

вторник, 13 марта 2012 г.

Компания «Кредо-Диалог»: пробные версии CREDO – до старта осталось всего несколько дней

Компания «Кредо-Диалог» предоставляет возможность всем желающим ознакомиться с новыми версиями программных продуктов CREDO, которые будут доступны для закачки через сайт компании.





Первыми для скачивания будут доступны программные продукты геодезического направления: CREDO_DAT 4.1 PROFESSIONAL, CREDO_DAT 4.1 LITE, ТРАНСКОР 2.1, НИВЕЛИР 2.0. С 19 марта по 20 апреля пробные версии можно загрузить по ссылке http://www.credo-dialogue.com/Downloads/trial.aspx.

Подготовительный вебинар по технологии работы с продуктами геодезической линейки CREDO состоится 15 марта. Начало вебинара в 10 часов по московскому времени. Для участия в нем необходимо пройти по ссылке: http://meet90612587.adobeconnect.com/action/.

Вопросы технического или технологического характера отправляйте на Training@credo-dialogue.com - специалисты компании «Кредо-Диалог» оперативно на них ответят. Все поступившие вопросы и возникшие проблемы будут подробно рассмотрены и решены на специальном вебинаре, который запланирован на 30 марта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий